Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina .

PersonalizzaAccetta
CHIUDI
  • Chiudi
  • IT
  • Italia
Categorie
Newsletter

Iscriviti alla newsletter

2 risultati trovati (10 per pagina - 1 in totale)

Ordina per:

Cassetto ottico 19" 1U Nero (MAGN0588)

Cassetto ottico 19" 1U Nero (MAGN0588)

Cod. Art.:
MAGN0588
XXX
Unità di misura:
PZ

Il cassetto viene fornito con 3 placchette cieche ed un modulo libero. Squadrette per fissaggio a 19 regolabili. Accessori per gestire la fibra [...]

  • Disponibilità: Disponibile
  • Prezzo: 

    47,81 Iva inclusa (22%)

ITEM - IT280147-2 BRETELLA DUPLEX 50/125 LC-ST MT. 2

ITEM - IT280147-2 BRETELLA DUPLEX 50/125 LC-ST MT. 2

Cod. Art.:
80147-2
EDSL
Unità di misura:
PZ

Bretella ottica OM2 50/125 Duplex LC-ST

  • Disponibilità: Disponibile
  • Prezzo: 

    12,20 Iva inclusa (22%)

2 risultati trovati (10 per pagina - 1 in totale)

Carrello

Il carrello è vuoto

Paypal Express
Cerca per marca
Scopri il catalogo

Il nostro Magazzino per voi


Tutti i marchi riportati sul sito sono registrati ed i diritti appartengono ai rispettivi proprietari.
Le informazioni e le schede tecniche dei prodotti possono essere soggette a modifiche e vengono pubblicate così come fornite dai fornitori.
I prezzi riportati sul sito si intendono validi esclusivamente per ordini inoltrati tramite il sito stesso.

B.I.ME SRL Via Farina 2 70033 Corato Bari

Dal 1998 al vostro servizio

Assistenza telefono 3715331585 e Whats app e-mail assistenza@bimeshop.it

C.F. e P.Iva 05428720725Rea: Ba-419596  Pec bimesrl@pec.it

Hai bisogno di un preventivo dedicato?

Preventivi b2b info@bimeshop.it

Ready Pro ecommerce