Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Se usi questo sito acconsenti all'utilizzo dei cookie.

OKCHIUDI
  • Chiudi
  • IT
Categorie
Newsletter

Iscriviti alla newsletter

11 risultati trovati (10 per pagina - 2 in totale)

1 2  

Ordina per:

BRET.FIBRA OTT.9/125 1MT MONO.LC-SC

BRET.FIBRA OTT.9/125 1MT MONO.LC-SC

Cod. Art.:
BF0901LCSCS2
4 POWER SRL
Unitą di misura:
PZ

LC UPC a SC UPC Simplex OS2 Monomodale PVC (OFNR) 2.0mm Cavo Patch in Fibra Ottica

  • Disponibilitą: Disponibile
  • Prezzo: 

    6,01 Iva inclusa (22%)

BRETE LC-LC 50/125 MULTIM 2MT OM4

BRETE LC-LC 50/125 MULTIM 2MT OM4

Cod. Art.:
BF5002LCLCM4
4 POWER SRL
Unitą di misura:
PZ

Il 50/125µm OM4 multimodale bend insensibile cavo in fibra ottica č meno attenuazione quando piegato o contorto rispetto ai tradizionali cavi in fibra [...]

  • Disponibilitą: Disponibile
  • Prezzo: 

    9,61 Iva inclusa (22%)

BRETE.LC-LC 50/125 MULTIM.1MT OM4

BRETE.LC-LC 50/125 MULTIM.1MT OM4

Cod. Art.:
BF5001LCLCM4
4 POWER SRL
Unitą di misura:
PZ

LC UPC a LC UPC Duplex OM4 Multimodale PVC (OFNR) 2.0mm Cavo Patch in Fibra Ottica

  • Disponibilitą: Disponibile
  • Prezzo: 

    8,41 Iva inclusa (22%)

BRETEL.FIBRA LC-LC MULT. 5MT OM4

BRETEL.FIBRA LC-LC MULT. 5MT OM4

Cod. Art.:
BF5005LCLCM4
4 POWER SRL
Unitą di misura:
PZ

Bretella ottica LC-LC 50/125µm OM4 Duplex LSZH L. 5 mt

  • Disponibilitą: Disponibile
  • Prezzo: 

    12,19 Iva inclusa (22%)

CAVO 4 FIBRA OTT. 50/125 OM4 MULTIM

CAVO 4 FIBRA OTT. 50/125 OM4 MULTIM

Cod. Art.:
CF50L04LSM4
4 POWER SRL
Unitą di misura:
PZ

Cavo in fibra ottica con armatura antiroditore non metallica, robusto per posa sia interna che esterna, con struttura a monotubo centrale. Resistenza [...]

  • Disponibilitą: Disponibile
  • Prezzo: 

    1,42 Iva inclusa (22%)

CAVO FIBRA OTT.6 FIB 50/125 OM3 ARM

CAVO FIBRA OTT.6 FIB 50/125 OM3 ARM

Cod. Art.:
CF50A06PEM3
4 POWER SRL
Unitą di misura:
PZ

Cavo in fibra ottica con armatura antiroditore non metallica, robusto per posa sia interna che esterna, con struttura a monotubo centrale. Resistenza [...]

  • Disponibilitą: Disponibile
  • Prezzo: 

    1,23 Iva inclusa (22%)

CAVO FIBRA OTT.8 FIBRE 50/125 OM4 I

CAVO FIBRA OTT.8 FIBRE 50/125 OM4 I

Cod. Art.:
CF50L08LSM4
4 POWER SRL
Unitą di misura:
PZ

I cavi loose con armatura metallica possono contenere fino a 144 fibre e sono stati progettati per situazioni ove agenti chimici o meccanici possono [...]

  • Disponibilitą: Disponibile
  • Prezzo: 

    2,33 Iva inclusa (22%)

CONNET.FIBRA ST CERAM.MULTIM.50/1

CONNET.FIBRA ST CERAM.MULTIM.50/1

Cod. Art.:
KO0000STMM
4 POWER SRL
Unitą di misura:
PZ

Connettore fibra ottica ST SIMPLEX multimodale

  • Disponibilitą: Disponibile
  • Prezzo: 

    1,27 Iva inclusa (22%)

Connettore LC monomodale simplex

Connettore LC monomodale simplex

Cod. Art.:
BF0902LCLCS2
4 POWER SRL
Unitą di misura:
PZ

Monomodale PVC (OFNR) 2.0mm Cavo Patch in Fibra Ottica

  • Disponibilitą: Disponibile
  • Prezzo: 

    5,49 Iva inclusa (22%)

PIGTAIL BRETELLA 2MT SC 50/125 MULT

PIGTAIL BRETELLA 2MT SC 50/125 MULT

Cod. Art.:
BDBOOZK0002
3M /GRAFOPLAST
Unitą di misura:
PZ

Pigtail SC multimodale 50/125 OM3, lunghezza 2 mt

  • Disponibilitą: Disponibile
  • Prezzo: 

    4,70 Iva inclusa (22%)

11 risultati trovati (10 per pagina - 2 in totale)

1 2  
Carrello

Il carrello č vuoto

Cerca nel sito

Tutti i marchi riportati sul sito sono registrati ed i diritti appartengono ai rispettivi proprietari.
Le informazioni e le schede tecniche dei prodotti possono essere soggette a modifiche e vengono pubblicate cosģ come fornite dai fornitori.
I prezzi riportati sul sito si intendono validi esclusivamente per ordini inoltrati tramite il sito stesso.

B.I.ME SRL Via Farina 2 70033 Corato Bari

Assistenza 080-6983635  info@bimeshop.it

C.F. e P.Iva 05428720725Rea: Ba-419596

Pec bimesrl@pec.it

Point
Ready Pro ecommerce