Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni č possibile consultare la pagina .

PersonalizzaAccetta
CHIUDI
  • Chiudi
  • IT
  • Italia
Categorie
Newsletter

Iscriviti alla newsletter

249 risultati trovati (10 per pagina - 25 in totale)

1 2 3 4 5  

Ordina per:

 Cavo di alimentazione, lunghezza 2 metri 200 cm centimetri, spina 10A, presa VDE C13, cavo 3x0,75mm2, colore nero

Cavo di alimentazione, lunghezza 2 metri 200 cm centimetri, spina 10A, presa VDE C13, cavo 3x0,75mm2, colore nero

Cod. Art.:
060030000
ELCART DISTRIBUTION SPA
Unitą di misura:
PZ

Dettagli Connettori: Presa tripolare IEC C13. Spina tripolare ita 10A. SEZIONE: 3x0,75mm2 PER PRESE: 28/1046 PER SPINE:13/790 Maggiori [...]

  • Disponibilitą: Disponibile
  • Prezzo: 

    2,78 Iva inclusa (22%)

 Dispenser di nastro per marker a filo STD

Dispenser di nastro per marker a filo STD

Cod. Art.:
STD-X
3M /GRAFOPLAST
Unitą di misura:
PZ

Prestampato con caratteri nitidi e facili da leggere. Scomparti ricaricabili per nastro SDR con adesivo acrilico ad alta adesivitą che resiste a [...]

  • Disponibilitą: Disponibile
  • Prezzo: 

    12,18 Iva inclusa (22%)

10001-000 GIUNTO IN LINEA D501X2.5

10001-000 GIUNTO IN LINEA D501X2.5

Cod. Art.:
RAYCASTL10
RAY TECH SRL
Unitą di misura:
PZ

Giunti diritti o derivati per cavo estruso 0,6 / 1 kV: di facile installazione, sono composti da due semigusci in materiale plastico antifrattura, da [...]

  • Disponibilitą: Disponibile
  • Prezzo: 

    9,98 Iva inclusa (22%)

ANELLO CAVO ACCIAIO/CORPO ILL

ANELLO CAVO ACCIAIO/CORPO ILL

Cod. Art.:
KBB40ZFC6
SCHNEIDER ELECTRIC SPA
Unitą di misura:
PZ

Schneider KBB40ZFC6 ANELLO CAVO ACCIAIO/CORPO ILL Ean 3606480001901

  • Disponibilitą: Disponibile
  • Prezzo: 

    1,93 Iva inclusa (22%)

AUTOROLLER CON CAVO 2X1 MT 16

AUTOROLLER CON CAVO 2X1 MT 16

Cod. Art.:
7510210-D
SCA
Unitą di misura:
PZ
  • Disponibilitą: Disponibile
  • Prezzo: 

    187,92 Iva inclusa (22%)

BANDELLA FLESS.40X6X1 ISOLATA 660A

BANDELLA FLESS.40X6X1 ISOLATA 660A

Cod. Art.:
552730
XXX
Unitą di misura:
PZ

BANDELLA FLESSIBILE 40X6X1; ISOLATA 660A.

  • Disponibilitą: Disponibile
  • Prezzo: 

    107,13 Iva inclusa (22%)

BOX X 12 CONN.X FIBRA RACK 19'

BOX X 12 CONN.X FIBRA RACK 19'

Cod. Art.:
DE010016553
3M /GRAFOPLAST
Unitą di misura:
PZ

Cassetto ottico da rack 19"

  • Disponibilitą: Disponibile
  • Prezzo: 

    63,85 Iva inclusa (22%)

BRET.FIBRA OTT.9/125 1MT MONO.LC-SC

BRET.FIBRA OTT.9/125 1MT MONO.LC-SC

Cod. Art.:
BF0901LCSCS2
4 POWER SRL
Unitą di misura:
PZ

LC UPC a SC UPC Simplex OS2 Monomodale PVC (OFNR) 2.0mm Cavo Patch in Fibra Ottica

  • Disponibilitą: Disponibile
  • Prezzo: 

    6,01 Iva inclusa (22%)

BRETE LC-LC 50/125 MULTIM 2MT OM4

BRETE LC-LC 50/125 MULTIM 2MT OM4

Cod. Art.:
BF5002LCLCM4
4 POWER SRL
Unitą di misura:
PZ

Il 50/125µm OM4 multimodale bend insensibile cavo in fibra ottica č meno attenuazione quando piegato o contorto rispetto ai tradizionali cavi in fibra [...]

  • Disponibilitą: Disponibile
  • Prezzo: 

    9,61 Iva inclusa (22%)

BRETE.LC-LC 50/125 MULTIM.1MT OM4

BRETE.LC-LC 50/125 MULTIM.1MT OM4

Cod. Art.:
BF5001LCLCM4
4 POWER SRL
Unitą di misura:
PZ

LC UPC a LC UPC Duplex OM4 Multimodale PVC (OFNR) 2.0mm Cavo Patch in Fibra Ottica

  • Disponibilitą: Disponibile
  • Prezzo: 

    8,41 Iva inclusa (22%)

249 risultati trovati (10 per pagina - 25 in totale)

1 2 3 4 5  
Carrello

Il carrello č vuoto

Cerca nel sito
Paypal Express
Scopri il catalogo
Cerca per marca

Il nostro Magazzino per voi


Tutti i marchi riportati sul sito sono registrati ed i diritti appartengono ai rispettivi proprietari.
Le informazioni e le schede tecniche dei prodotti possono essere soggette a modifiche e vengono pubblicate cosģ come fornite dai fornitori.
I prezzi riportati sul sito si intendono validi esclusivamente per ordini inoltrati tramite il sito stesso.

B.I.ME SRL Via Farina 2 70033 Corato Bari

Assistenza 080-6983635  info@bimeshop.it

C.F. e P.Iva 05428720725Rea: Ba-419596

Pec bimesrl@pec.it

Point
Ready Pro ecommerce